Жюри

 
 

Зверев Евгений Сергеевич

 
Режиссер театрализованных представлений, почетный президент АНО ДОЦ «АЛЬФ», генеральный директор ООО «ЗВиКР»
 
 
 

Сергей Владимирович Смирнов

 

Четырежды лауреат национальной театральной премии "Золотая маска", лауреат премии журнала "Балет" - "Душа танца", художественный руководитель и хореограф компании "Эксцентрик-балет". (Екатеринбург)

 
 
 
 

Виктор Владимирович Салтыков

 

 Советский и российский певец. Известен как сольный исполнитель и как участник (солист) групп «Мануфактура», «Форум» и «Электроклуб».

 
 
 
 
 

Гришкова Елена Вилорьевна

 

Заслуженная артистка РФ, доцент кафедры народного танца МГИК, педагог-репетитор государственного академического ансамбля "Берёзка" им. Н.С. Надеждиной, обладатель медали ордена "За заслуги перед Отечеством".

 

 
 

Орлова Светлана Вениаминовна

 

Кандидат культурологии, доцент кафедры хореографии ПГИИК, балетмейстер Пермского театра «У Моста», а также балетмейстером спектаклей других театров города и края. 

 

 
 
 
Дмитрий Анатольевич Батин
 

 Российский композитор, дирижёр, хормейстер, член Союза театральных деятелей Российской Федерации, член Союза композиторов России, Лауреат премии в сфере культуры города Перми, Лауреат премии администрации города Перми в сфере культуры и искусства им. А. Немтина, доцент Пермского государственного института культуры, художественный руководитель Пермской хоровой капеллы мальчиков.

 
 
 
Александр Павлович Головин
 

 Российский актёр театра и кино, получивший известность благодаря сериалу «Кадетство», киножурналу «Ералаш», фильму «Сволочи», а также таким сериалам как «Кремлёвские курсанты», «Папины дочки», серии фильмов «Ёлки».

 

 
 

 Игорь Тимофеев

 

Вокал, гитара ВИА "ПЛАМЯ". 

 
 
 
 

 Сергей Данилов(Городенский )

 

Вокал ВИА "ПЛАМЯ".

 

 

 

 

Андронова Альбина Валерьевна

 

Искусствовед– культуролог, член союза искусствоведов России, организатор музея «ЗАКАМСК ХХ век». Лауреат премии О.Е. Клера

 
 
 

Гудошников Михаил Васильевич

 

Актер театра и кино, г. Москва.

 
 
 

Зуйкина Татьяна Борисовна

 

Член международной организации авторской куклы,

педагог – кукольник.

 
 
 
 
 

Зобачева Ирина

 

Президент Associazione italo-russa IL MONDO CULTURALE