"АЛЬФ" Челябинск

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

«АЛЬФ». Памяти О.ЭННС

В Челябинске

Проводится с 2010 года в рамках международного фестиваля -конкурса творчества детей и молодежи
«ПЕРМСКИЙ ТРАНЗИТ»

Организатор: 
 АНО ДОЦ «АЛЬФ»

Партнёры: 
Министерство образования и науки Пермского края.
Департамент культуры и молодежной политики Администрации города Перми .
 Департамент образования Администрации города Перми.
Общество с ограниченной ответсвенностью "ЗВиКР".
Пермская ювелирная компания "СЕРЕБРОНИКА".

Жюри

 
 

Зверев Евгений Сергеевич

 

Директор и председатель жюри 

Межрегионального фестеваля-конкурса творчества детей и молодёжи

«АЛЬФ». Памяти О.ЭННС

 

 Режиссер театрализованных представлений,

почетный президент АНО ДОЦ «АЛЬФ»,

генеральный директор ООО «ЗВиКР»
 

 

Жюри в номинации Вокал

 
 

Виктор Салтыков 

 

Советский и российский певец.

Сольный исполнитель и участник групп «Мануфактура», «Форум» и «Электроклуб».

 
 
 
 
 
 
 
 

Батин Дмитри Анатольевич

 

 Российский композитор, дирижёр, хормейстер,

член Союза театральных деятелей Российской Федерации, член Союза композиторов России,

Лауреат премии в сфере культуры города Перми,

Лауреат премии администрации города Перми в сфере культуры и искусства им. А. Немтина,

доцент Пермского государственного института культуры, худ. рук. Пермской хоровой капеллы мальчиков.

 
 
ВИА "Пламя"
 
                               
        Сергей Данилов(Городенский )             Сергей Павлик                           Игорь Тимофеев                            
                                    
                                                                     
 
 

Клюкач Марина Борисовна

 

Почетный работник образования, лауреат премии губернатора,

педагог по вокалу Пермского краевого колледжа

искусства и культуры,

руководитель образцового детского коллектива

«Щоу-театр «Бибигон».

 

Жюри в номинации Хореография


 

Смирнов Сергей Владимирович

 

Четырежды лауреат национальной театральной премии "Золотая маска", лауреат премии журнала "Балет" - "Душа танца",

художественный руководитель и хореограф компании "Эксцентрик-балет". (Екатеринбург)

 
 
 

Гришкова Елена Вилорьевна

 

Заслуженная артистка РФ,

 доцент кафедры народного танца МГИК,

педагог-репетитор государственного академического ансамбля "Берёзка" им. Н.С. Надеждиной,

обладатель медали ордена "За заслуги перед Отечеством".

 
 
 

Разенков Филипп Сергеевич

 

Главный режиссер государственного театра оперы и балета

Удмуртской республики,

Лауреат международного конкурса оперных режиссеров «НАНО-опера».

 
 
 

Орлова Светлана Вениаминовна

 

Кандидат культурологии,

доцент кафедры хореографии ПГИИК,

балетмейстер Пермского театра «У Моста», а также

балетмейстером спектаклей других театров города и края. 

 
 
 
 

Литвин Андрей Александрович

 

Ведущий хореограф по современному танцу,

лауреат международных конкурсов балетмейстерских работ.

 
 
 

Жюри в номинации Театр

 
 

Александр Головин

 

 Актёр театра и кино

 

Жюри в номинации ДПИ

 
 

Андронова Альбина Валерьевна

 

Искусствовед– культуролог,

член союза искусствоведов России,

организатор музея «ЗАКАМСК ХХ век».

Лауреат премии О.Е. Клера

 
 
 

Зуйкина Татьяна Борисовна

 

Член международной организации авторской куклы,

педагог – кукольник.